Anotadores

Máximo goleador Fútbol Sala

Centro # ALUMNO/A Goles
DIO 9 ALEJANDRO DIAZ MACIAS 7,00
ORD 10 VITO BELTRAN PAEZ 7,00
ORD 7 GREGORIO REY FERNÁNDEZ 5,00
MAR 11 JAIRO SANTANA CORDERO 5,00
ALO 3 PABLO ESPEJO PICON 5,00
NER 9 DARIO PEREZ RAMOS 5,00
NER 10 MIGUEL CLAVERIA LEON 5,00
NER 11 HUGO PEREZ RAMOS 5,00
ORD 3 MANUEL DIAZ PEREZ 4,00
ALO 9 MARIO DURAN BARRERO 4,00
NER 2 JESUS HERNANDEZ LLAGAS 4,00
MAR 10 MARTIN SANTANA CORDERO 3,00
NER 3 ALBERTO SANCHEZ BERMUDEZ 3,00
NER 5 CARLOS CARPIO ASENCIO 3,00
ROD 5 DIEGO DIAZ BERTRANA 3,00
DIO 10 ALEJANDRO BARRERO VIZCAINO 3,00
NER ANGEL BERNAL 3,00
RAB 5 BRUNO BALLADARES NAVARRO 2,00
RAB 14 DAVID GARRIDO HUESCA 2,00
RAB ALEJANDRO RUIZ RASTROJO 2,00
MAR 2 ALVARO DOMINGUEZ GARCIA 2,00
MAR 6 JOSE GABRIEL MASEGOSA 2,00
MAR 7 MIGUEL ANDUJAR SUAREZ 2,00
DIO 3 JUAN RODRIGUEZ MARTIN 2,00
DIO 6 DANIEL JIMENEZ CAZADOR 2,00
GUZ 4 2,00
GUZ 5 JAVIER VACAS 2,00
GUZ 6 LUIS PEREZ SAYAGO 2,00
RAB 4 ALEJANDRO GARRIDO HUESCA 1,00
RAB 8 ALVARO RUFETE FRECHILLA 1,00
RAB 12 JESUS MORENO 1,00
RAB 15 CARLOS GONZALEZ COLCHERO 1,00
ORD 11 JESUS ROMERO MACIAS 1,00
MAR 12 GONZALO ORTEGA BERRIO 1,00
MAR 13 1,00
ALO 2 ROBERTO ORTIZ QUINTERO 1,00
ALO 5 FRANCISCO ORREGO CARRILLO 1,00
ROD 7 EDUARDO TORRES MORALES 1,00
ROD 14 1,00
ROD 1,00
DIO 7 DENIS IVAN IONUT 1,00
GUZ 7 MARIO PEREZ PEREZ 1,00
GUZ 8 1,00
GUZ 11 SERGIO FERNANDEZ TOSCANO 1,00

Máximo anotador Baloncesto

Centro # ALUMNO/A Puntos
RAB 3 ALVARO LLAMAS JIMENEZ 118,00
DIO 12 PEDRO MARIN MORENO 116,00
ALO 13 JESUS ROMERO GARCIA 80,00
ALO 15 RAUL MARQUEZ SUERO 45,00
ORD 9 ADRIAN GONZALEZ MARTIN 40,00
ROD 11 37,00
DIO 4 ALEJANDRO AGUILAR COBOS 29,00
GUZ 15 PABLO FERNANDEZ HERNANDEZ 27,00
ALO 12 BRYAN FLORIDO HERROJO 26,00
RAB 9 ANTONIO MONTIEL DOMINGUEZ 25,00
DIO 5 25,00
GUZ 8 24,00
RAB 22,00
GUZ 9 ALVARO PEREZ MARQUEZ 21,00
NER 15 ELIAS PEREZ 20,00
DIO 14 JUAN PABLO MEDINA GARCIA 20,00
RAB 13 ANTONIO FERNANDEZ FERIA 17,00
ROD 12 LUIS ALFONSO LORCA 17,00
RAB 7 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ 15,00
MAR 2 ALVARO DOMINGUEZ GARCIA 15,00
NER 14 JORGE ENRIQUE MARQUEZ 15,00
RAB 15 CARLOS GONZALEZ COLCHERO 14,00
NER 5 CARLOS CARPIO ASENCIO 12,00
ALO 2 ROBERTO ORTIZ QUINTERO 11,00
NER 6 ARTURO MOLINA RODRIGUEZ 10,00
DIO 7 DENIS IVAN IONUT 10,00
RAB 1 SERGIO SANCHEZ PATIÑO 9,00
ORD 2 JESUS LOPEZ MESA 9,00
MAR 5 9,00
NER 7 HONGXIN LIU 9,00
NER 9 DARIO PEREZ RAMOS 9,00
RAB 12 JESUS MORENO 8,00
MAR 4 8,00
MAR 8 8,00
MAR 10 MARTIN SANTANA CORDERO 8,00
NER 12 ALBERTO GARCIA DE CORELLAN 8,00
DAVID RAMOS DIAZ 7,00
ROD 8 ANTONIO JOAQUIN PEÑA 7,00
GUZ 12 JAVIER GOMEZ FERNANDEZ 7,00
MAR 9 MOISES EXPÓSITO BARRAGÁN 6,00
NER 11 HUGO PEREZ RAMOS 6,00
GUZ 2 ADRIÁN MOLINA 5,00
ORD 15 COSMIN PAVEL PICIORAGA 4,00
MAR 6 JOSE GABRIEL MASEGOSA 4,00
ALO 3 PABLO ESPEJO PICON 4,00
ALO 4 4,00
MAR 12 GONZALO ORTEGA BERRIO 3,00
DIO 15 ANGEL QUINTERO DOBLADO 3,00
GUZ 14 ANGELA LOBATO VILLEGAS 3,00
ORD 8 JUAN CONCEPCION GARCIA 2,00
ORD 12 GUILLERMO REDONDO VAZQUEZ 2,00
ORD 14 ANGEL POLEO GONZALEZ 2,00
NER 8 DENISA DANIELA ARAMA 2,00
GUZ 3 CARMELO ALVAREZ TAVONA 2,00
GUZ 5 JAVIER VACAS 2,00
GUZ 10 MANUEL ASUERO GUERRERO 2,00
GUZ 13 JAVIER NAVARRO 2,00
RAB 10 RAMON RODRIGUEZ SANCHEZ 1,00
MAR 11 JAIRO SANTANA CORDERO 1,00


Máximo anotador Voleibol (Puntos directos)

Centro # ALUMNO/A Puntos
ROD 12 LUIS ALFONSO LORCA  15,00
ORD 8 JUAN CONCEPCION GARCIA 8,00
RAB 3 ALVARO LLAMAS JIMENEZ 5,00
ORD 10 VITO BELTRAN PAEZ 5,00
DIO 11 ALEJANDRO RODRIGUEZ TERNERO 5,00
MAR 2 ALVARO DOMINGUEZ GARCIA 4,00
MAR 10 MARTIN SANTANA CORDERO 4,00
MAR 11 JAIRO SANTANA CORDERO 4,00
ALO 15 RAUL MARQUEZ SUERO 4,00
ROD 4,00
GUZ 10 MANUEL ASUERO GUERRERO 4,00
RAB 5 BRUNO BALLADARES NAVARRO 3,00
ORD 13 LUCIA PEREZ PUIG 3,00
MAR 3 CRISTIAN RIOS ANDRÉS 3,00
ALO 8 ALVARO PEDRAZA BARRAGAN 3,00
ALO 9 MARIO DURAN BARRERO 3,00
NER 11 HUGO PEREZ RAMOS 3,00
ORD 1 JOSE MANUEL GONZALEZ GARRAN 2,00
ORD 7 GREGORIO REY FERNÁNDEZ 2,00
ORD 9 ADRIAN GONZALEZ MARTIN 2,00
ORD 12 GUILLERMO REDONDO VAZQUEZ 2,00
MAR 5 2,00
MAR 8 2,00
MAR 12 GONZALO ORTEGA BERRIO 2,00
NER 7 HONGXIN LIU 2,00
NER 9 DARIO PEREZ RAMOS 2,00
DIO 1 JUAN MANUEL MASERA GARCIA 2,00
DIO 15 ANGEL QUINTERO DOBLADO 2,00
GUZ 9 ALVARO PEREZ MARQUEZ 2,00
RAB 1 SERGIO SANCHEZ PATIÑO 1,00
RAB 4 ALEJANDRO GARRIDO HUESCA 1,00
RAB 10 RAMON RODRIGUEZ SANCHEZ 1,00
RAB 11 DAVID ZAFRA PABLO 1,00
ORD 2 JESUS LOPEZ MESA 1,00
MAR 13 1,00
ALO 2 ROBERTO ORTIZ QUINTERO 1,00
ALO 10 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ AZAUSTRE 1,00
ALO 11 LUCIANO SALGUERO GOMEZ 1,00
NER 4 DAVID RODRIGUEZ MORA 1,00
NER 8 DENISA DANIELA ARAMA 1,00
NER 12 ALBERTO GARCIA DE CORELLAN 1,00
NER 14 JORGE ENRIQUE MARQUEZ 1,00
ROD 8 ANTONIO JOAQUIN PEÑA 1,00
ROD 9 1,00
ROD 13 JUAN LUIS CARBONELL 1,00
DIO 6 DANIEL JIMENEZ CAZADOR 1,00
DIO 8 FRANCISCO MEDINA GARCIA 1,00
GUZ 4 1,00
ROD 1,00

Evento deportivo en el que 8 centros de Bachillerato de la provincia de Huelva compiten en seis deportes diferentes con una selección de 15 alumnos/as.

A %d blogueros les gusta esto: