Anotadores

Máximo goleador Fútbol Sala

Pos. Centro # ALUMNO/A Goles
1 NER 7 FRANCISCO MOYA CANTO 18
2 CAB 10 JOSE MANUEL VÉLEZ MARTÍN 6
3 CAB 9 FRANCISCO JOSÉ VÁZQUEZ BERMÚDEZ 5
4 NER 4 FERNANDO CARRASCO DOMÍNGUEZ 5
5 ORD 7 AYMAN BOUSSARMAN 4
6 ORD 15 GREGORIO REY FERNÁNDEZ 4
7 ALO 4 CARLOS MARTÍNEZ RIVERA 4
8 SEB 8 ISRAEL ELÍAS FERNÁNDEZ 4
9 RAB 14 DAVID CASADO FERNÁNDEZ 4
10 RAB 15 JAVIER ROMÁN PÁSARO 4
11 CAB 14 RUBÉN CARTES BURGOS 3
12 ORD 5 CARLOS GARCÍA SÁNCHEZ 3
13 ORD 10 ANTONIO PÉREZ COSA 3
14 SEB 10 CHRISTIAN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 3
15 RAB 11 JAVIER CASTILLA LÓPEZ 3
16 NER 14 MANUEL TELLO DUARTE 3
17 CAB 6 DANIEL DELGADO CUMBRERAS 2
18 ORD 14 KEVIN CRUZ RIVERO 2
19 SEB 7 DANIEL MORA ROMERO 2
20 RAB 5 ANTONIO MAYA PADILLA 2
21 RAB 7 MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 2
22 CON 11 RAMÓN FONTÁN MORALES 2
23 CON 12 MANUEL SERRANO MANERO 2
24 CON 15 ALEJANDRO MÁRQUEZ 2
25 NER 10 JUAN JESÚS CORBI REDONDO 2
26 CAB 3 IVÁN VARGAS 1
27 CAB 7 JAVIER BENÍTER CORRALEJO 1
28 CAB 11 ISMAEL FLORES 1
29 CAB 15 ALEJANDRO BOTRÁN RUZ 1
30 ORD 8 JORGE GARCÍA ESPINA 1
31 ALO 11 JOSÉ FCO RODRÍGUEZ 1
32 SEB 9 MANUEL BARRERA 1
33 RAB 6 ADRIÁN LEIVA GÓMEZ 1
34 RAB 8 ALEJANDRO MONREAL MORENO 1
35 CON 1 JUAN CARLOS MORENO MILLARES 1
36 CON 14 ADÁN SUÁREZ RODRÍGUEZ 1
37 NER 9 FRANCISCO DE ASÍS MEDINA GARCÍA 1
38 NER 15 ISMAEL MAESTRE MILLÁN 1

Máximo anotador Baloncesto

Pos. Centro # ALUMNO/A Puntos
1 RAB 7 MANUEL RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 120
2 CAB 1 GONZALO REVILLA HUERTAS 106
3 CAB 5 ÁNGEL BRAVO ORTEGA 71
4 CON 10 JOSE JOAQUÍN DELGADO 61
5 NER 5 ÁLVARO ORTA LÓPEZ 55
6 RAB 10 FERNANDO CÁRDENAS MARTÍN 50
7 NER 3 JOSÉ MORERA FIGUEROA 47
8 RAB 4 GONZALO LÓPEZ MÁRQUEZ 40
9 ORD 13 RUBÉN AMADOR MARTÍN 35
10 RAB 9 CARLOS MARIA DEL PINO 34
11 RAB 2 JAVIER BALLESTEROS 30
12 NER 7 FRANCISCO MOYA CANTO 26
13 SEB 8 ISRAEL ELÍAS FERNÁNDEZ 21
14 ORD 10 ANTONIO PÉREZ COSA 20
15 NER 4 FERNANDO CARRASCO DOMÍNGUEZ 19
16 CON 5 ANDRÉS GARCÍA SÁNCHEZ 18
17 CAB 2 CRISTIAN VIDAL 16
18 RAB 6 ADRIÁN LEIVA GÓMEZ 15
19 NER 1 ALEJANDRO MARTIN FRANCO 14
20 NER 6 ÁLVARO BLANDÓN VALLEJO 9
21 NER 2 CARLOS MARTIN SERRANO 8
22 NER 10 JUAN JESÚS CORBI REDONDO 8
23 ORD 7 AYMAN BOUSSARMAN 7
24 ORD 11 ÁLVARO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 7
25 RAB 15 JAVIER ROMÁN PÁSARO 7
26 CAB 15 ALEJANDRO BOTRÁN RUZ 6
27 ORD 4 JESÚS NÚÑEZ FERNÁNDEZ 6
28 SEB 10 CHRISTIAN RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 6
29 CON 14 ADÁN SUÁREZ RODRÍGUEZ 6
30 NER 14 MANUEL TELLO DUARTE 6
31 ALO 4 CARLOS MARTÍNEZ RIVERA 5
32 SEB 7 DANIEL MORA ROMERO 5
33 SEB 9 MANUEL BARRERA 5
34 CAB 6 DANIEL DELGADO CUMBRERAS 4
35 ALO 15 PAULA CARBALLAL BRITO 4
36 SEB 2 GABRIEL GUTIÉRREZ 4
37 SEB 12 JAVIER SÁNCHEZ ESTÉVEZ 4
38 SEB 14 ALEJANDRO RODRÍGUEZ 4
39 ALO 10 FRANCISCO J. ARCHE ORTA 3
40 CAB 9 FRANCISCO JOSÉ VÁZQUEZ BERMÚDEZ 2
41 ORD 12 JOSÉ MENCEY GONZÁLEZ MARTÍNEZ 2
42 ALO 6 CARLOS GARRIDO 2
43 ALO 8 GUILLERMO PÉREZ GARRIDO 2
44 ALO 14 SALVA POMARES 2
45 RAB 13 ALEJANDRO POZO LEANDRES 2
46 CON 7 PABLO SÁNCHEZ MORÁN 2
47 NER 11 ALFONSO BAZÁN GARCÍA 2

Máximo anotador Voleibol (Puntos directos)

Pos. Centro # ALUMNO/A Puntos
1 ORD 13 RUBÉN AMADOR MARTÍN 13
2 ORD 7 AYMAN BOUSSARMAN 12
3 CAB 1 GONZALO REVILLA HUERTAS 10
4 SEB 3 DANIEL CAMACHO ALFARO 7
5 NER 1 ALEJANDRO MARTIN FRANCO 6
6 NER 5 ÁLVARO ORTA LÓPEZ 6
7 CAB 12 ANDREA REVILLA HUERTAS 4
8 CAB 14 RUBÉN CARTES BURGOS 4
9 SEB 9 MANUEL BARRERA 4
10 NER 3 JOSÉ MORERA FIGUEROA 4
11 NER 7 FRANCISCO MOYA CANTO 4
12 ORD 10 ANTONIO PÉREZ COSA 3
13 SEB 8 ISRAEL ELÍAS FERNÁNDEZ 3
14 RAB 15 JAVIER ROMÁN PÁSARO 3
15 CAB 8 OSCAR MANUEL CASTILLA GÓMEZ 2
16 ALO 4 CARLOS MARTÍNEZ RIVERA 2
17 SEB 7 DANIEL MORA ROMERO 2
18 SEB 13 CARLOS ORTIZ CORCHERO 2
19 RAB 9 CARLOS MARIA DEL PINO 2
20 RAB 12 FRANCISCO JOSÉ RIQUELME ROMERO 2
21 NER 14 MANUEL TELLO DUARTE 2
22 CAB 5 ÁNGEL BRAVO ORTEGA 1
23 ORD 11 ÁLVARO FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ 1
24 ALO 9 DAVID MÁRQUEZ LUQUE 1
25 ALO 10 FRANCISCO J. ARCHE ORTA 1
26 ALO 11 JOSÉ FCO RODRÍGUEZ 1
27 ALO 15 PAULA CARBALLAL BRITO 1
28 SEB 4 PABLO ORTIZ CORCHERO 1
29 SEB 5 EDIT REY JIMÉNEZ 1
30 RAB 3 VÍCTOR BORRERO AZCONA 1
31 RAB 4 GONZALO LÓPEZ MÁRQUEZ 1
32 RAB 10 FERNANDO CÁRDENAS MARTÍN 1
33 RAB 11 JAVIER CASTILLA LÓPEZ 1
34 CON 1 JUAN CARLOS MORENO MILLARES 1
35 CON 5 ANDRÉS GARCÍA SÁNCHEZ 1
36 CON 7 PABLO SÁNCHEZ MORÁN 1
37 CON 8 ANDREI SORIN MOROSANU 1
38 CON 10 JOSE JOAQUÍN DELGADO 1
39 NER 2 CARLOS MARTIN SERRANO 1
40 NER 4 FERNANDO CARRASCO DOMÍNGUEZ 1
41 NER 10 JUAN JESÚS CORBI REDONDO 1
Anuncios

Evento deportivo en el que 8 centros de Bachillerato de la provincia de Huelva compiten en siete deportes diferentes con una selección de 15 alumnos/as de Primer Curso (en la selección puede haber hasta 7 alumnos de 4º de ESO).

A %d blogueros les gusta esto: