Calendario

Lunes 22 de enero de 2018. 16:00h a 21:00h.

1º Jornada Fase Regular.

Pabellón Príncipe de Asturias de la Universidad de Huelva.

Hora

Deporte Equipo 1 Equipo 2
16:15h Voleibol Seminario José Caballero
16:15h Baloncesto La Orden Alonso Sánchez
16:15h Tenis San Sebastián La Rábida
16:15h Fútbol Sala Alto Conquero Pablo Neruda
17:15h Voleibol La Orden Alonso Sánchez
17:15h Baloncesto Seminario José Caballero
17:15h Tenis Alto Conquero Pablo Neruda
17:15h Fútbol Sala San Sebastián La Rábida
18:15h Voleibol Pablo Neruda San Sebastián
18:15h Baloncesto Alto Conquero La Rábida
18:15h Tenis Alonso Sánchez Seminario
18:15h Fútbol Sala La Orden José Caballero
19:15h Voleibol Alto Conquero La Rábida
19:15h Baloncesto Pablo Neruda San Sebastián
19:15h Tenis La Orden José Caballero
19:15h Fútbol Sala Alonso Sánchez Seminario
20:15h Bádminton Seminario La Orden
20:15h Bádminton Alonso Sánchez José Caballero
20:15h Pádel San Sebastián Alto Conquero
20:15h Pádel Pablo Neruda La Rábida
20:45h Bádminton San Sebastián Alto Conquero
20:45h Bádminton Pablo Neruda La Rábida
20:45h Pádel Seminario La Orden
20:45h Pádel Alonso Sánchez

José Caballero

Miércoles 24 de enero de 2018. 16:00h a 21:00h.

2ª Jornada Fase Regular.

Pabellón Príncipe de Asturias de la Universidad de Huelva.

Hora

Deporte Equipo 1

Equipo 2

16:00h

Bádminton Alonso Sánchez Seminario
16:00h Bádminton La Orden

José Caballero

16:00h

Pádel Pablo Neruda San Sebastián
16:00h Pádel Alto Conquero

La Rábida

16:30h

Bádminton Pablo Neruda San Sebastián
16:30h Bádminton Alto Conquero

La Rábida

16:30h

Pádel Alonso Sánchez Seminario
16:30h Pádel La Orden

José Caballero

17:00h

Voleibol San Sebastián La Rábida
17:00h Baloncesto Alto Conquero

Pablo Neruda

17:00h

Tenis Seminario José Caballero
17:00h Fútbol Sala La Orden

Alonso Sánchez

18:00h

Voleibol Alto Conquero Pablo Neruda
18:00h Baloncesto San Sebastián

La Rábida

18:00h

Tenis La Orden Alonso Sánchez
18:00h Fútbol Sala Seminario

José Caballero

19:00h

Voleibol Seminario La Orden
19:00h Baloncesto Alonso Sánchez

José Caballero

19:00h

Tenis San Sebastián Alto Conquero
19:00h Fútbol Sala Pablo Neruda

La Rábida

20:00h

Voleibol Alonso Sánchez José Caballero
20:00h Baloncesto Seminario

La Orden

20:00h

Tenis Pablo Neruda La Rábida
20:00h Fútbol Sala San Sebastián

Alto Conquero

Lunes  29 de enero de 2018. 16:00h a 19:00h.

Jornada de Atletismo.

Estadio Iberoamericano de Atletismo Emilio Martín.

Miércoles 31 de enero de 2018. 16:00h a 21:00h.

3ª Jornada Fase Regular.

Pabellón Príncipe de Asturias de la Universidad de Huelva.

Hora Deporte Equipo 1 Equipo 2
16:00h Bádminton Seminario (RETIRADO) José Caballero
16:00h Bádminton La Orden Alonso Sánchez
16:00h Pádel San Sebastián La Rábida
16:00h Pádel Alto Conquero Pablo Neruda
16:30h Bádminton San Sebastián La Rábida
16:30h Bádminton Alto Conquero Pablo Neruda
16:30h Pádel Seminario (RETIRADO) José Caballero
16:30h Pádel La Orden Alonso Sánchez
17:00h Voleibol La Rábida Pablo Neruda
17:00h Baloncesto San Sebastián Alto Conquero
17:00h Tenis José Caballero Alonso Sánchez
17:00h Fútbol Sala Seminario (RETIRADO) La Orden
18:00h Voleibol San Sebastián Alto Conquero
18:00h Baloncesto La Rábida Pablo Neruda
18:00h Tenis Seminario (RETIRADO) La Orden
18:00h Fútbol Sala José Caballero Alonso Sánchez
19:00h Voleibol José Caballero La Orden
19:00h Baloncesto Seminario (RETIRADO) Alonso Sánchez
19:00h Tenis La Rábida Alto Conquero
19:00h Fútbol Sala San Sebastián Pablo Neruda
20:00h Voleibol Seminario (RETIRADO) Alonso Sánchez
20:00h Baloncesto José Caballero La Orden
20:00h Tenis San Sebastián Pablo Neruda
20:00h Fútbol Sala La Rábida Alto Conquero

Lunes 5 de febrero de 2018. 16:00h a 21:00h.

Final y 3º y 4º puesto.

Pabellón Príncipe de Asturias de la Universidad de Huelva.

Hora Deporte Equipo 1 Equipo 2
16:00h Pádel La Orden Pablo Neruda
16:00h Bádminton José Caballero La Rábida
16:30h Pádel José Caballero La Rábida
16:30h Bádminton La Orden Pablo Neruda
17:00h Fútbol Sala La Orden Pablo Neruda
17:00h Tenis José Caballero La Rábida
18:00h Fútbol Sala José Caballero La Rábida
18:00h Tenis La Orden Pablo Neruda
19:00h Voleibol La Orden Pablo Neruda
19:00h Baloncesto José Caballero La Rábida
20:00h Voleibol José Caballero La Rábida
20:00h Baloncesto La Orden Pablo Neruda
Anuncios

Evento deportivo en el que 8 centros de Bachillerato de la provincia de Huelva compiten en siete deportes diferentes con una selección de 15 alumnos/as de Primer Curso (en la selección puede haber hasta 7 alumnos de 4º de ESO).

A %d blogueros les gusta esto: